Bosch Akku-Rasenmäher CityMower 18V-32-300 inkl Akku 4,0 Ah, B-WARE
Artikel-Nummer: 80000143;0 | Hersteller-Nr.: 06008B9A07 | EAN: 2000800001434
Sie sparen: 55 %
UVP: 351,74
159,00
inkl. MwSt. Versandkostenfrei in DE
Nachbestellt | Benachrichtigung aktivieren
  • Der 18V-Akku-Rasenmäher für mühelose Rasenpflege in Stadtgärten
  • Leistungsstarker Akku-Rasenmäher für Stadtgärten
  • ErgoFlex-Handgriffe sorgen für bequeme Handhabung und leichte Steuerung
  • Rasenkämme garantieren perfekte Ergebnisse an Kanten und Mauern
  • Hebel für die zentrale Einstellung von 3 verschiedenen Schnitthöhen zwischen 30 und 60 mm
  • Akkuspannung 18 V
  • Arbeiten mit Akkukapazität 4 Ah
  • Akkuladezeit 95 min
  • Empfohlene Rasenfläche bis zu 300 m²
  • Schnittbreite 32 cm
  • Schneidsystem Rotierendes Stahlmesser
  • Gewicht 8,8 kg
  • Grasfangvolumen 31 l
  • Schnitthöhe 30 – 60 mm
  • Schnitthöhenverstellung 3fach, zentral
  • Griffart „Ergoflex-System“
  • Kompatibler Akku 18V POWER FOR ALL ALLIANCE
  • Werkzeugabmessungen (L x B x H): 1210 x 360 x 1030 mm
Herstellergarantie (Stand 01.12.2021)
3. Von der Garantie ausgenommen sind
  • Zubehör
  • Vorführgeräte
7. Durch Garantieleistungen wird die Garantiefrist für das Werkzeug weder verlangert noch erneuert.
Robert Bosch Power Tools GmbH
70538 Stuttgart
Germany
Lieferumfang
  • 1x CityMower 18V-32-300
  • 1x Akkupack PBA 18V 4.0Ah W-C (1 600 A01 1T8)